Футбол, 29 мая 2004, 12:30

Футбол. Французы ожидаемо разгромили Андорру

Сборная Франции не встретилась, как и ожидалось, ни с какими проблемами в товарищеском матче против Андорры. Быстрый гол чемпионам Европы забить не удалось, однако первый тайм завершился все же в их пользу: на 45-й минуте забил Сильвен Вильтор. Он же увеличил счет в начале второго тайма, затем голы забили Луи Саа и Стив Марле. Матч завершился со счетом 4-0 в пользу французов.

Азербайджан – Узбекистан 3:1
Голы: К. Курбанов, 29, И. Курбанов, 65, Гуляев, 75 – Таджиев, 45

Франция – Андорра 4:0
Голы: Вильтор, 45, 55, Саа, 68, Марле, 74

Финляндия – Швеция 1:3
Голы: Литманен, 8, с пенальти – Андерссон, 30, Оллбак, 45, 82

Азербайджан – Узбекистан 3:1 Голы: К. Курбанов, 29, И. Курбанов, 65, Гуляев, 75 – Таджиев, 45

Франция – Андорра 4:0 Голы: Вильтор, 45, 55, Саа, 68, Марле, 74

Финляндия – Швеция 1:3 Голы: Литманен, 8, с пенальти – Андерссон, 30, Оллбак, 45, 82