Теннис, 03 мар 2004, 10:27

Теннис. Скоттсдейл. Роддик не смог доиграть матч первого круга

Энди Роддик не смог доиграть свой матч первого круга против Джона ван Лоттума. При счете 6-5 в пользу американца во втором сете матч был отложен из-за дождя. В первой партии победил Роддик.

Мартин Веркерк (Голландия, 2) – Ив Аллегро (Швейцария) 6-3 6-2
Энди Роддик (США, 1) – Джон ван Лоттум (Голландия) 6-3 6-5 – матч отложен из-за дождя

Робби Джинепри (США, 3) – Трип Филлипс (США) 6-2 6-0 Винс Спейди (США, 4) – Томас Юханссон (Швеция) 6-4 6-4 Джеймс Блейк (США, 6) – Мартин Вассалло Аргелло (Аргентина) 6-3 6-1 Уэйн Артурс (Австралия) – Алекс Корретха (Испания) 6-1 6-4 Сесил Мамиит (США) – Жан-Рене Лиснар (Франция) 6-0 4-6 6-3 Алекс Богомолов-младший (США) – Густаво Маркаччо (Аргентина) 6-3 5-7 6-4 Виктор Ханеску (Румыния) – Уэйн Феррейра (ЮАР, 8) 6-1 6-2 Мартин Веркерк (Голландия, 2) – Ив Аллегро (Швейцария) 6-3 6-2 Энди Роддик (США, 1) – Джон ван Лоттум (Голландия) 6-3 6-5 – матч отложен из-за дождя