Футбол, 04 мар 2004, 00:50

Футбол. "Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА

"Спартак" выиграл в ответном матче Кубка УЕФА у "Мальорки" со счетом 1-0, но все равно покидает турнир, так как в первом матче он уступил 0-3. Единственный гол в испанской встрече на 44-й минуте забил Самедов.

Мальорка - Спартак 0:1
Гол: Самедов, 44
Предупреждения: Гонсалес, 39 - Иванов, 15, Митрески, 87
Мальорка: Мики, Луссенхоф, Мойя, Олайсола, Нене, Нагоре (Кольса, 85), Мартин, Гонсалес, Это'О (Перера, 46), Брюггинк, Корреа (Кампано, 68)
Спартак: Ломая, Ковтун, Петкович, Парфенов, Митрески, Тробок, Хрман, Калиниченко, Иванов, Самедов, Пьянович
Судья: Брэ (Франция)

Мальорка - Спартак 0:1 Гол: Самедов, 44 Предупреждения: Гонсалес, 39 - Иванов, 15, Митрески, 87 СОСТАВЫ КОМАНД: Мальорка: Мики, Луссенхоф, Мойя, Олайсола, Нене, Нагоре (Кольса, 85), Мартин, Гонсалес, Это'О (Перера, 46), Брюггинк, Корреа (Кампано, 68) Спартак: Ломая, Ковтун, Петкович, Парфенов, Митрески, Тробок, Хрман, Калиниченко, Иванов, Самедов, Пьянович Судья: Брэ (Франция)