Хоккей, 06 мар 2004, 11:53

Хоккей. НХЛ. "Ледовое побоище" в Филадельфии

В регулярном первенстве НХЛ завершились очередные матчи. Настоящей бойней закончилась встреча "Филадельфии" с "Оттавой". На двоих команды заработали 419 минут штрафа, что является абсолютным рекордом НХЛ в этом показателе. В этом же матче форвард «Лётчиков» Алексей Жамнов набрал 700-е очко за карьеру, а защитник Даниил Марков забил 10000-й гол в клубной истории «Филадельфии».

Рейнджерс - Вашингтон 3:2 Шайбы: Саймон, М.Мессье, Холик – Уитфилд, К.Миллер

Филадельфия - Оттава 5:3 Шайбы: К.Лапойнт, Рекки, Марков, Юнссон, Жамнов – Нил, Хара, Бондра

Атланта - Каролина 2:3 ОТ Шайбы: Штефан, Гранпьер - Бриндамор, О'Нил, Адамс

Тампа - Нью-Джерси 3:2 ОТ Шайбы: Афанасенков, Лекавалье, Андрийчук - Мадден, Фризен

Детройт – Ванкувер 3:1 Шайбы: Шэнахэн, Халл, Лидстрем – Кин

Чикаго - Анахайм 2:5 Шайбы: Кинт, Дазе - Сикора, Фёдоров, Нидермайер, Руччин, 2

Даллас - Калгари 5:1 Шайбы: Модано, Тарджон, Арнотт, Димайо, Морроу – Уорренер

Колорадо - Сан-Хосе 5:1 Шайбы: Мур, Гейдук, Тэнгуэй, Сакик, Уоррелл – Королюк

Финикс - Монреаль 3:4 Шайбы: Лэнгкоу, Комри, Грэттон – Дажене, Дауд, Койву, Зедник