Футбол, 13 мар 2004, 17:55

Футбол. "Спартак" и "Динамо" разошлись миром

В первом туре чемпионата России закончилась самая, пожалуй, ожидаемая встреча. "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" - 2:2. В начале матча вперёд вышли динамовцы, но до перерыва красно-белым удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. Однако во второй половине матча команда Ярослава Гжебика смогла сравнять счёт. Мяч на 51-ой минуте забил Збончак.

Спартак – Динамо 2:2
Голы: Калиниченко, 32, Парфенов, 42, с пенальти – Дятель, 13, Збончак, 51

Спартак – Динамо 2:2 Голы: Калиниченко, 32, Парфенов, 42, с пенальти – Дятель, 13, Збончак, 51