Футбол, 19 мар 2004, 21:08

Футбол. "Сатурн" сыграл вничью со "Спартаком"

В матче, открывавшем второй тур чемпионата страны, "Сатурн" сыграл вничью со "Спартаком" – 2:2. Красно-белые открыли счёт на 21-й минуте. Но во втором тайме сначала Медведев отквитал один мяч, а затем Петкович забил гол в собственные ворота. Правда, за три минуты до конца спартаковцу удалось исправиться – со штрафного Петкович неотразимо пробил в левый от вратаря угол. В итоге ничья – 2:2

Сатурн – Спартак 2:2
Голы:Медведев, 50, Петкович, 68, в свои ворота – Парфёнов, 21, с пенальти, Петкович, 87
Предупреждения: Онопко, 66 – Павлюченко, 18, Соса, 25, Петкович, 31, Павленко, 54.
19 марта. Раменское. Стадион "Сатурн"

Сатурн: Корнюхин, Диас, Онопко, Жан, Гиньясу, Бастия, Быстров (Дельгадо, 63), Медведев, Павлович, Жедер, Свидерский.
Спартак: Ковалевски, Павленко, Тамаш (Шоава, 46), Калиниченко (Погребняк, 69), Йенчи, Тробок, Петкович, Парфёнов, Соса (Иванов, 76), Павлюченко, Самедов.

Судья: С.Фурса (Санкт-Петербург)

Сатурн – Спартак 2:2 Голы:Медведев, 50, Петкович, 68, в свои ворота – Парфёнов, 21, с пенальти, Петкович, 87 Предупреждения: Онопко, 66 – Павлюченко, 18, Соса, 25, Петкович, 31, Павленко, 54. 19 марта. Раменское. Стадион "Сатурн"

СОСТАВЫ КОМАНД: Сатурн: Корнюхин, Диас, Онопко, Жан, Гиньясу, Бастия, Быстров (Дельгадо, 63), Медведев, Павлович, Жедер, Свидерский. Спартак: Ковалевски, Павленко, Тамаш (Шоава, 46), Калиниченко (Погребняк, 69), Йенчи, Тробок, Петкович, Парфёнов, Соса (Иванов, 76), Павлюченко, Самедов.