Футбол, 31 мар 2004, 15:57

Футбол. Акифеева дисквалифицировали на 5 матчей

Сегодня состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ, сообщает пресс-служба этой организации. На нем рассматривались рапорты делегатов Премьер-Лиги прошедших матчей чемпионата России. По итогам обсуждения были приняты следующие решения:
1. Дисквалифицировать футболиста ПФК ЦСКА И.Акинфеева на 5 матчей чемпионата России и Кубка России за удар соперника рукой после остановки игры в матче «Крылья Советов» – ЦСКА
2. Сделать замечание ФК «Крылья Советов» за задержку начала матча с ПФК ЦСКА на 4 минуты
3. Оштрафовать ФК «Крылья Советов» и ПФК ЦСКА на 5 000 рублей каждый за недисциплинированное поведение их болельщиков
4. Оштрафовать на 30 000 рублей старшего тренера ФК «Ростов» А.Ильина за неэтичное поведение после окончания 1-го тайма матча с ФК «Рубин»
5. Оштрафовать ФК «Зенит» на 5 000 рублей за недисциплинированное поведение болельщиков во время матча с ФК «Сатурн»
6. Оштрафовать ФК «Спартак» на 5 000 рублей за недисциплинированное поведение болельщиков во время матча с ФК «Торпедо-Металлург»
7. Оштрафовать на 10 000 рублей ФК «Алания» за нарушение Регламента соревнований по подаче протеста на неназначение 11-метрового штрафного удара в матче 1/8 Кубка России 2003-2004 гг. с ФК «Шинник»
Читать в полной версии
Сегодня состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ, сообщает пресс-служба этой организации. На нем рассматривались рапорты делегатов Премьер-Лиги прошедших матчей чемпионата России. По итогам обсуждения были приняты следующие решения: 1. Дисквалифицировать футболиста ПФК ЦСКА И.Акинфеева на 5 матчей чемпионата России и Кубка России за удар соперника рукой после остановки игры в матче «Крылья Советов» – ЦСКА 2. Сделать замечание ФК «Крылья Советов» за задержку начала матча с ПФК ЦСКА на 4 минуты 3. Оштрафовать ФК «Крылья Советов» и ПФК ЦСКА на 5 000 рублей каждый за недисциплинированное поведение их болельщиков 4. Оштрафовать на 30 000 рублей старшего тренера ФК «Ростов» А.Ильина за неэтичное поведение после окончания 1-го тайма матча с ФК «Рубин» 5. Оштрафовать ФК «Зенит» на 5 000 рублей за недисциплинированное поведение болельщиков во время матча с ФК «Сатурн» 6. Оштрафовать ФК «Спартак» на 5 000 рублей за недисциплинированное поведение болельщиков во время матча с ФК «Торпедо-Металлург» 7. Оштрафовать на 10 000 рублей ФК «Алания» за нарушение Регламента соревнований по подаче протеста на неназначение 11-метрового штрафного удара в матче 1/8 Кубка России 2003-2004 гг. с ФК «Шинник»
Главное