Футбол, 01 фев 2004, 12:41

Футбол. "Сатурн" победил "Серветт" в контрольном матче

В состоявшемся в субботу контрольном матче со швейцарским «Серветтом», «Сатурн» победил со счетом 1:0. Победный гол в первом тайме забил нападающий подмосковных футболистов Алексей Медведев. В матче принял участие прибывший на просмотр парагвайский защитник Диас, сообщает пресс-служба раменского "Сатурна".

Контрольный матч:
Сатурн (Россия) - Серветт (Швейцария) 1:0
Голы: Медведев, 24
Состав Сатурна: Корнюхин, Диас, Малай, Ленгиел, Онопко, Боднар (Мор, 65), Алешандер (Флавиу Соуза, 61), Гиньясу, Быстров, Кузнецов (Пусинери, 46), Медведев

Контрольный матч: Сатурн (Россия) - Серветт (Швейцария) 1:0 Голы: Медведев, 24 Состав Сатурна: Корнюхин, Диас, Малай, Ленгиел, Онопко, Боднар (Мор, 65), Алешандер (Флавиу Соуза, 61), Гиньясу, Быстров, Кузнецов (Пусинери, 46), Медведев