Футбол, 02 фев 2004, 10:39

Футбол. Сычев забил и во втором матче за "Локомотив"

Дмитрий Сычев и во втором своем матче за "Локомотив" отличился. Он открыл счет в матче против клуба четвертого немецкого дивизиона "Людвигсбург", сообщает "Спорт-Экспресс". Дмитрий вышел на замену после перерыва. По словам главного тренера железнодорожников Юрия Семина, клуб готов отпустить Сычева со сборной России в Японию.

Людвигсбург – Локомотив 1:2
Голы у "Локомотива": Сычев, 54, Хохлов, 78

Людвигсбург – Локомотив 1:2 Голы у "Локомотива": Сычев, 54, Хохлов, 78 "Локомотив" (Москва): Овчинников, Евсеев (Гуренко, 46), Нижегородов, Пашинин, Сенников, Маминов (Билялетдинов, 67), Асатиани (Вагнер, 46), Чеснаускис (Сычев, 46), Лоськов (Вознесенский, 80), Хохлов, Ашветия (Пименов, 46)