Другие, 03 фев 2004, 16:31

Форум «Спортивная индустрия России» откроется в конце февраля

19 - 20 февраля 2004 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Первый национальный форум «Спортивная индустрия России».
Читать в полной версии
19 - 20 февраля 2004 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Первый национальный форум «Спортивная индустрия России».

Делегаты форума получат максимальную информацию о рынке спортивной индустрии России, его участниках и тенденциях, а также примут непосредственное участие в решении важных отраслевых вопросов.

Организация форума осуществляется при участии Торгово-промышленной палаты РФ, Комиссии по международной спортивной деятельности и развитию спортивной промышленности в Российской Федерации Совета при президенте РФ по физической культуре и спорту, а также Олимпийского комитета России.

Партнеры форума: Ассоциация менеджеров России, Ассоциация российских банков, Ассоциация делового туризма, «Старая Крепость», «РосБизнесКонсалтинг», отраслевая группа «Инфоспорт», «Маркет ДС».

На форуме будут рассматриваться такие вопросы, как маркетинг в области спортивной индустрии, поправки и комментарии к новому закону «О физической культуре и спорте», альтернативные инструменты и стимулы для повышения эффективности работы и взаимодействия предприятий спортивной промышленности.

С докладами выступят руководители и топ-менеджеры компаний, представители отраслевых министерств и ведомств: Комиссии по международной спортивной деятельности и развитию спортивной промышленности в Российской Федерации Совета при президенте РФ по физической культуре и спорту, ТПП РФ, Комитета Госдумы по охране здоровья и спорту, Sport Communications (Россия), Comcon-2 (Россия), ОГ «Инфоспорт», Всемирной федерация индустрии спортивных товаров, MMG (Россия), Sport Business International (Великобритания), Маркет ДС (Россия), представители РГУФК и СПб ГАФК им. Лесгафта, Университета спортивного бизнеса, IMAG (Германия) и т.д.

В форуме примут участие 450 человек - руководители предприятий-производителей спортивных товаров в России, представители международных отраслевых организаций, руководители крупнейших дистрибьюторских сетей и экипировочных центров, руководители спортивных объектов, руководители спортивных федераций, союзов и клубов, представители региональных спортивных комитетов, представители СМИ.

Одновременно в рамках форума состоится церемония награждения «Спортивный менеджер – 2003» и ряд спортивных профессиональных номинаций, содействующих подъёму спорта и спортивной промышленности страны, повышению её престижа в международном спортивном сообществе.

Главное