Другие, 05 фев 2004, 01:42

Ледовые баталии в Будапеште и Стокгольме (Анонс спортивных событий уик-энда)

Ближайший уик-энд, помимо традиционного футбола, будет посвящен ледовым баталиям. В столице Венгрии Будапеште завершается чемпионат мира по фигурному катанию, а в Стокгольме померятся силами участники Шведских игр – сильнейшие хоккейные сборные Европы. А в немецком Оберхофе принимают старт участники чемпионата мира по биатлону.
Читать в полной версии
Ближайший уик-энд, помимо традиционного футбола, будет посвящен ледовым баталиям. В столице Венгрии Будапеште завершается чемпионат мира по фигурному катанию, а в Стокгольме померятся силами участники Шведских игр – сильнейшие хоккейные сборные Европы. А в немецком Оберхофе принимают старт участники чемпионата мира по биатлону. Благодаря нашему партнеру букмекерской конторе "ФО" вы сможете сделать ставки на интересующие вас события.

Шведские игры – последний этап Евротура. Пусть наша сборная уже не сможет побороться за победу в этом турнире, удачная игра в Стокгольме станет хорошей подготовкой к чемпионату мира. В четверг нашим ребятам предстоит сразиться с хозяевами льда, в субботу – с финнами, а в воскресенье – с чехами. Сделать ставки.

Эксперты смело прогнозируют, что наши фигуристы выиграют все четыре золотых медали в Будапеште. Действительно, российская школа фигурного катания – сильнейшая в Европе. Но удастся ли выиграть все четыре турнира, станет ясно в течение ближайших нескольких дней. В четверг за медали поборются мужчины-одиночники, в пятницу – танцевальные пары, а в субботу – женщины. Сделать ставки.

Ледовые баталии пройдут и за океаном. В НХЛ состоится традиционный матч всех звезд. В этом году мы сможем поболеть лишь за двух российских хоккеистов, но зато каких! Илья Ковальчук выйдет в стартовой пятерке звезд Востока, а Павел Дацюк сыграет за Запад. Сделать ставки.

Российские биатлонисты также обладают непререкаемым авторитетом в Европе. Их успехи на этапах Кубка мира придется доказывать в Германии, на мировом первенстве. В субботу состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин, а в воскресенье в соответствии с результатом первого дня пройдут гонки преследования. Сделать ставки.

Чемпионат Италии по футболу преподнесет поклонникам игры миллионов грандиозное шоу под названием "Рома" – "Ювентус". Учитывая турнирное положение команд, это будет игра за шесть очков. Да и противостояние Марчелло Липпи с Фабио Капелло еще никогда не было скучным. Неизбежные очковые потери в стане конкурентов, безусловно пойдут на руку лидерам серии А "Милану", который принимает "Перуджу" и имеет отличный шанс оторваться от конкурентов. В еще одном "матче недели" встретятся извечные конкуренты – "Парма" и "Лацио". Сделать ставки.

Чемпионат Испании не предлагает гурманам футбола столь деликатесных блюд. Мы продолжим пристально следить за успехами прошлогоднего вице-чемпиона "Реал-Сосьедад", который воспользовался перерывом в Лиге чемпионов и стремительно поднимается в турнирной таблице. Команде Валерия Карпина предстоит сложный выезд в Сарагосу. Соперник московского "Спартака" по Кубку УЕФА "Мальорка" проведет матч в гостях у "Севильи". Сделать ставки.

Английский "Челси" продолжает погоню за лидерами. В 24-м туре подопечным Абрамовича предстоит домашняя встреча с удачно выступающим в этом сезоне "Чарльтоном". Конкуренты играют в гостях, но с менее серьезными соперниками: "МЮ" – с Эвертоном, а "Арсенал" – с "Вулверхэмптоном". Сделать ставки.

Главное