Хоккей, 05 фев 2004, 10:36

Хоккей. НХЛ. "Рейнджерс" идут ко дну

В регулярном чемпионате НХЛ среди матчей, состоявшихся в среду, можно выделить очередное поражение "Рейнджерс" от "Миннесоты" 3:4, упорную встречу между "Финиксом" и "Флоридой", в которой шайба Йокинена в овертайме принесла выигрыш "Флориде" 5:4, а также победу "Филадельфии" над "Вашингтоном" со счетом 5:1.

Шайбы: Проспал, Вишневски, Пэхлссон – Вашичек, Коул

Филадельфия – Вашингтон 5:1 Шайбы: Ганье, Леклер, Йоханссон, Риччи, Примо - Ланг

Рейнджерс – Миннесота 3:4 Шайбы: Недвед, Ягр (2) – Лааксонен, Жолток (2), Габорик

Даллас – Коламбус 1:0 Шайбы: Арнот

Финикс – Флорида 4:5 ОТ Шайбы: Клир, Граттон, Мара, Лэнгкоу – Йокинен (2), Беодоин, Колник, Ван Рынк

Эдмонтон – Сент-Луис 5:3 Шайбы: Мороу, Дворжак, Смит (2), Горкоф – Ткачак, Мэйерс, Пронгер

Анахайм – Каролина 3:2 Шайбы: Проспал, Вишневски, Пэхлссон – Вашичек, Коул