Футбол, 06 фев 2004, 11:09

Футбол. Павленко сделал дубль

Вчера вечером "Спартак" провёл матч с командой "Кастельон". Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 2-1. Оба мяча за "Спартак" забил Александр Павленко, сообщает пресс-служба клуба.

Стартовый состав был следующим: Ковалевски, Ковтун, Бачу, Петкович, Кебе, Парфенов, Тробок, Самедов, Калиниченко, Павленко, Пьянович. После перерыва были произведены следующие замены: вместо Бачу вышел Ахмедов, вместо Петковича - Нджумек-Ндеки, Павлюченко заменил Пьяновича, Кинк - Павленко, Титов - Парфенова, Соколов - Самедова, Хрман - Калиниченко. Оба гола были забиты в первом тайме.