Теннис, 06 фев 2004, 19:36

Теннис. Сборная России повела в счете в матче против Белоруссии

Сборная России повела со счетом 1-0 в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса против команды Белоруссии. В первой встрече матча играли Владимир Волчков и Игорь Андреев. В первом сете на тай-брейке победил белорусский теннисист, второй, также на тай-брейке, выиграл Андреев. Третья партия осталась за Волчковым, а в четвертой при счете 4-3 в пользу сборной Белоруссии Волчков получил травму и отказался продолжать борьбу.

Белоруссия – Россия 0:1
Владимир Волчков – Игорь Андреев 7-6 (7-3) 6-7 (4-7) 7-5 4-3 - отказ

Белоруссия – Россия 0:1 Владимир Волчков – Игорь Андреев 7-6 (7-3) 6-7 (4-7) 7-5 4-3 - отказ