Футбол, 07 фев 2004, 15:33

Футбол. "Ростов" сыграл вничью с "Черноморцем"

На сборе в Турции "Ростов" сыграл вничью с одесским "Черноморцем", сообщает пресс-служба российского клуба. В отчетном поединке в составе ростовчан вышли Антон Рогочий и Роман Адамов, которые сегодня утром отбыли в расположение национальной сборной России. Матч проходил с игровым и территориальным превосходством ростовчан. Это преимущество на 39-й минуте воплотилось в голевую комбинацию. Роман Адамов придержал мяч, обыграл защитника и выдал пас на ход Омару Пересу, который не оставил вратарю одесситов шансов. После перерыва рисунок игры не изменился, но как и в матче с БАТЭ удержать победный результат ростовчанам не удалось. За 10 минут до конца Косырин забил ответный гол.

Ростов – Черноморец (Украина) 1:1
Голы: Перес, 39 - Косырин, 80 Ростов: Близнюк, Бендзь, Рогочий, Ширшов, Осинов, Вильясека, Калашников, Перес, Крушчич, Алхазов (Каньенда, 67) Адамов
Черноморец: Руденко, Хвостунов (Хромых), Билозор, Бранкович, Симоненко, М. Стоян (Нефедов), Инджич (Гилазев), Уваров, С. Згура (Митерев), Балабанов, Косырин

Ростов – Черноморец (Украина) 1:1 Голы: Перес, 39 - Косырин, 80 Ростов: Близнюк, Бендзь, Рогочий, Ширшов, Осинов, Вильясека, Калашников, Перес, Крушчич, Алхазов (Каньенда, 67) Адамов Черноморец: Руденко, Хвостунов (Хромых), Билозор, Бранкович, Симоненко, М. Стоян (Нефедов), Инджич (Гилазев), Уваров, С. Згура (Митерев), Балабанов, Косырин