Футбол, 16 фев 2004, 08:42

Футбол. "Реалу" откровенно повезло в матче с "Валенсией"

"Реал" в центральном матче очередного тура чемпионата Испании чудом вырвал ничью у "Валенсии". Счет открыл защитник гостей Роберто Айяла, а на последней минуте судья назначил спорный пенальти в ворота Канисареса, который реализовал Фигу. Матч завершился со счетом 1-1.

Депортиво – Осасуна 2:0 Голы: Виктор, 21, 36

Малага – Эспаньол 5:2 Голы: Анхель, 35, Ману, 38, Хуанито, 45, Сальва, 61, Инсуа, 83 – Лопо, 44, Тамудо, 77

Бетис – Сарагоса 2:1 Голы: Денилсон, 32, Альфонсо, 37 – Кани, 2

Вальядолид – Сельта 0:2 Голы Мостовой, 47, Хесули, 87

Вильяреал – Расинг 6:3 Голы: Беллетти, 3, 35, Рикельме, 31, Хосе Мари, 65, Андерсон, 71, Хуанма, 90, в свои ворота – Бенаюн, 33, 84, Альварес, 55

Барселона – Атлетико 3:1 Голы: Савиола, 10, Роналдиньо, 25, Луис Гарсия, 44 – Николаидис, 22

Реал – Валенсия 1:1 Голы: Фигу, 90, с пенальти - Айяла, 74