Футбол, 21 фев 2004, 14:19

Футбол. "Крылья" выиграли 12-0

Матчем против швейцарского клуба "Зойцех" "Крылья Советов" закончили испанский сбор. Встреча закончилась со счетом 12-0. Преимущество "Крыльев" было подавляющим и в первом, и во втором тайме, что отразилось на счете. Забив по шесть мячей каждым составом, "Крылья" довели счет до разгромного. В матче принял участие бразильский защитник Рафаэл, специально прилетевший на эту игру. Сегодня вечером состоится встреча Гаджиева с агентом Рафаэла, на которой будет решаться вопрос о переходе бразильца в самарский клуб. В субботу самарцы вылетят прямым рейсом из Малаги в Москву, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Крылья Советов - Зойцех (Швейцария) - 12:0 (6:0)

Крылья Советов - Зойцех (Швейцария) - 12:0 (6:0) Голы: Тихонов, 9'; Катанья, 16' (пен.); Дохоян, 24'; Труниго, 34' (автогол); Бобер, 40'; Бобер, 43'; Виноградов, 54'; Сквернюк, 60'; Тетрадзе, 64'; Кудряшов, 67' (пен.); Виноградов, 75'; Кудряшов, 87'