Футбол, 13 янв 2004, 15:22

Футбол. "Сатурн" выиграл у "Кривбасса"

В состоявшемся вчера в Турции первом контрольном матче нового сезона подмосковный "Сатурн" обыграл украинский "Кривбасс" из Кривого Рога со счетом 2:0. Открыл счет полузащитник черно-синих Петр Быстров, а второй гол забил один из новичков команды Лумница, пришедший из ФК "Приштина".

Сатурн - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 2:0 (1:0)
Голы: Быстров, 12 (1:0). Лумница, 55 (2:0).

Сатурн - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 2:0 (1:0) Голы: Быстров, 12 (1:0). Лумница, 55 (2:0). "Сатурн": первый тайм - Кински, Малай, Онопко, Жедер, Быстров, Мор, Гиньясу, Кузнецов (Пусинери, 40), Павлович, Медведев, Ширко; второй тайм - Герус, Ленгиел, Минибаев, Боднар, Быстров, Пусинери, Флавиу Соуза, Дельгадо, Павлович, Лумница, Малетич.