Футбол, 17 янв 2004, 18:29

Футбол. Кинцль открыл счет голам за "Зенит"

Сегодня в Кадрие "Зенит" провел два контрольных матча с криворожским "Кривбассом". В первом матче игроки "Зенита" вели игру, (хотя несколько раз и у футболистов "Кривбасса", избравших оборонительную тактику, были голевые моменты), но воплотить игровое преимущество в голы не смогли.

"Зенит" – "Кривбасс" 0:0 (0:0)

Во втором матче в составе "Кривбасса" на поле вышли игроки, находящиеся на просмотре. В первом тайме "Зенит" также владел инициативой и забил гол. Во втором тайме футболисты "Кривбасса" смогли навязать "Зениту" свою игру, но наши оборонительные порядки действовали без ошибок. Кроме того, голевые моменты имели Астафьев и Гартиг.

"Зенит" – "Кривбасс" 1:0 (1:0)
Гол: Кинцл, 22

"Зенит" – "Кривбасс" 0:0 (0:0) "Зенит": Малафеев, Кирицэ, Вьештица, Горак, Ширл, Радимов, Денисов, Быстров, Спивак, Аршавин, Кержаков.

"Зенит" – "Кривбасс" 1:0 (1:0) Гол: Кинцл, 22 "Зенит": Иванов (Белоусов, 46), Белоруков, Лобов, Шумуликоски, Филатов, Усанов, Горшков, Катульский, Власов, Гартиг, Кинцл (Астафьев, 46).