Другие, 21 янв 2004, 20:35

Российский триумф в Антерсельве

Сборная России по биатлону набрала фантастическую форму перед мировым первенством. Каждый следующий этап Кубка мира оказывается для нашей команды более успешным, чем предыдущий.

Первой финишировала Анна Богалий, для которой эта победа стала второй в этом сезоне. Она не допустила ни одного промаха и даже могла позволить себе финишировать чуть ли не шагом, если на лыжах вообще можно идти шагом.

Ишмуратова, промахнувшаяся один раз, показала результат на 54 секунды хуже победительницы.

Анна Муринова из Словакии, которая, как и Богалий, не допустила ни одного промаха, пришла третьей.

Завтра состоится мужская гонка на 20 километров.

1. Анна Богалий (Россия) 43:42,8 2. Светлана Ишмуратова (Россия) +54,1 3. Анна Муринова (Словакия) 1:36,5