Футбол, 27 янв 2004, 17:10

Футбол. В 2004 году Кубок РФПЛ проводиться не будет

В понедельник на Общем собрании членов Российской футбольной премьер-лиги Евгений Гинер был избран президентом РФПЛ. До этого в течение месяца он исполнял обязанности главы Премьер-лиги. Собравшиеся также согласовали календарь соревнований по футболу среди команд Премьер-Лиги на сезон 2004 года. В связи с высокой плотностью матчей чемпионата и приоритетным значением интересов национальной сборной, в сезоне 2004 года турнир на Кубок Премьер-Лиги проводиться не будет. Теперь календарь должен быть утвержден Исполкомом РФС, заседание которого пройдет 28 января. Кроме этого, был также согласован и проект Регламента соревнований по футболу команд клубов Премьер-Лиги на сезон 2004 года.
Общее собрание членов РФПЛ решило передать всю процедуру лицензирования клубов Премьер-Лиги в РФС, при этом в состав комитета по лицензирования войдет генеральный директор РФПЛ Т.Суринов, сообщает пресс-служба РФПЛ.
Читать в полной версии
В понедельник на Общем собрании членов Российской футбольной премьер-лиги Евгений Гинер был избран президентом РФПЛ. До этого в течение месяца он исполнял обязанности главы Премьер-лиги. Собравшиеся также согласовали календарь соревнований по футболу среди команд Премьер-Лиги на сезон 2004 года. В связи с высокой плотностью матчей чемпионата и приоритетным значением интересов национальной сборной, в сезоне 2004 года турнир на Кубок Премьер-Лиги проводиться не будет. Теперь календарь должен быть утвержден Исполкомом РФС, заседание которого пройдет 28 января. Кроме этого, был также согласован и проект Регламента соревнований по футболу команд клубов Премьер-Лиги на сезон 2004 года. Общее собрание членов РФПЛ решило передать всю процедуру лицензирования клубов Премьер-Лиги в РФС, при этом в состав комитета по лицензирования войдет генеральный директор РФПЛ Т.Суринов, сообщает пресс-служба РФПЛ.
Главное