Теннис, 29 янв 2004, 15:36

Теннис. Australian Open. Сафин вышел в финал!

Марат Сафин (Россия) - Андре Агасси (США, 4) 7-6 (8-6) 7-6 (8-6) 5-6 1-6 6-3
Марат Сафин вышел в финал Открытого чемпионата Австралии, в тяжелейшем пятисетовом поединке переиграв четвертую ракетку турнира Андре Агасси. Выиграв на тай-брейке два первых сета, Сафин затем уступил в двух партиях, причем в четвертом сете - 1-6. Однако в решающей партии преимущество Сафина было очевидным: он выиграл со счетом 6-3. В финале его соперником будет победитель матча Роже Федерер - Хуан-Карлос Ферреро. Марат Сафин (Россия) - Андре Агасси (США, 4) 7-6 (8-6) 7-6 (8-6) 5-6 1-6 6-3