Хоккей, 26 дек 2003, 18:08

Хоккей. Россия начала чемпионат мира с ничьей

Сборная России начала чемпионат мира по хоккею с ничьей против словаков. В первом периоде Овечкин реализовал большинство, и россияне повели 1-0. Во втором периоде Ружечка восстановил равновесие в счете. В начале третьей двадцатиминутки Шкотов забросил очень красивую шайбу, и сборная России вновь вышла вперед. Однако в середине периода перед своими воротами россияне забыли Сагата, который и установил окончательный счет.

Россия – Словакия 2:2
Шайбы: Овечкин, Шкотов – Ружечка, Сагат

Россия – Словакия 2:2 Шайбы: Овечкин, Шкотов – Ружечка, Сагат