Футбол, 04 ноя 2003, 18:57

А. Игнатенко будет работать, а не исполнять обязанности

"Торпедо-Металлург", сохранивший место в элитном дивизионе российского футбола, впервые за полгода получил главного тренера.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
"Торпедо-Металлург", сохранивший место в элитном дивизионе российского футбола, впервые за полгода получил главного тренера.

Владельцы московской команды отметило, что исполнявший обязанности наставника "металлургов" Александр Игнатенко успешно руководил своими подопечными в концовке российского чемпионата. В последних семи матчах автозаводцы одержали 5 побед.

Во многом благодаря вере тренера в своих футболистов команда смогла сохранить прописку в Премьер-лиге. Поэтому отныне Александр Викторович главный тренер "Торпедо-Металлурга" (без приставки и.о.), сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что перед началом прошедшего чемпионата "Торпедо-Металлург" пошел на эксперимент, пригласив на пост главного тренера неопытного молодого специалиста Сергея Алейникова. Спустя несколько туров он был снят за неудовлетворительные результаты. Команду возглавил Валентин Иванов, который, правда, считался не главным тренером, а руководителем тренерского совета. Спустя некоторое время он тоже не выдержал и ушел. В качестве последнего спасителя москвичи призвали Игнатенко в качестве и. о. главного тренера.

Фотография с официального сайта ФК "Торпедо-Металлург"

Главное