Футбол, 31 окт 2003, 11:41

Тарханов покидает "Крылья Советов"

Завтрашний матч чемпионата России с "Ротором" станет предпоследним для Александра Тарханова в качестве главного тренера "Крыльев Советов".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Завтрашний матч чемпионата России с "Ротором" станет предпоследним для Александра Тарханова в качестве главного тренера "Крыльев Советов".

Официальные проводы специалиста, который руководил командой с 1999 года, состоятся 5 ноября в Самаре на ответной игре 1/16 финала Кубка России с "Газовиком-Газпромом", а уже на следующий день к работе в клубе приступит новый наставник, фамилия которого пока держится в тайне.

"Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с главным тренером Александром Тархановым", - заявил вчера в Москве президент "Крыльев Советов" Герман Ткаченко в интервью "Спорт-Экспресс". – "Подводить итоги сезона время еще придет, однако хотелось бы отметить большой вклад Александра Федоровича в становление "Крыльев" как команды, ставшей заметным явлением не только в Поволжье, но и во всем российском футболе. Мы благодарны ему за это и надеемся, что у него останутся приятные воспоминания о совместной работе. Также надеюсь, что 5 ноября команда отблагодарит тренера хорошей игрой, а болельщики придут на стадион и поприветствуют Тарханова за те непростые, но очень интересные пять лет, что он провел с нами. Желаем ему успехов на новом месте работы".

Фотография с официального сайта ФК "Крылья Советов"

Главное