Футбол, 29 сен 2003, 16:25

Павел Бородин за один матч успел сыграть за динамовцев Москвы и Минска

27 сентября на Малой арене стадиона "Динамо" состоялся товарищеский футбольный матч команд ветеранов ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Динамо" (Минск).

За москвичей в этой действительно дружеской встрече сыграли Валерий Клейменов, Анатолий Паров, Эрик Яхимович, Евгений Милешкин, Сергей Силкин, Валерий Матюнин, Юрий Ментюков, Михаил Гершкович, Андрей Якубик, Алексей Пискунов, Владимир Басалаев. В первом тайме цвета ветеранов московского "Динамо" защищал государственный секретарь союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин.

За минчан выступали чемпионы СССР 1982 года: Михаил Вергеенко, Юрий Курбыко, Андрей Сацункевич, Юрий Трухан, Юрий Курненин, Павел Родненок, Виктор Шишкин, Людис Румбутис, Георгий Кондратьев, Юрий Пудышев, Виктор Сокол, Андрей Шалимо. Во втором тайме Павел Бородин играл за минское "Динамо".

Матч завершился со счетом 2-2. У москвичей отличились Павел Бородин и Михаил Гершкович, а у минчан голы на счету Андрея Шалимо и опять-таки Павла Бородина, реализовавшего пенальти.

После матча игрокам обеих команд вручили ценные сувениры.