Футбол, 06 авг 2003, 21:58

Футбол. "Локомотив" выиграл у "Черноморца"

Московский "Локомотив" выиграл у "Черноморца" со счетом 1-0. Гол на 15-й минуте забил Дмитрий Лоськов.

Локомотив – Черноморец 1:0
Гол: Лоськов, 15
Предупреждения: Игнашевич, 75 – Варламов, 39, Иванов, 55
6 августа. Москва. Стадион "Локомотив"
Локомотив: Овчинников, Нижегородов, Сенников, Игнашевич, Пашинин, Лекхето, Маминов, Хохлов, Лоськов, Ашветия (Пименов, 77), Бузникин (Паркс, 46)
Черноморец: Левицкий, Тчуйсе, Мор, Варламов (Иванов, 46, Гарин, 88), Черкес, Майоров, Гордиюк, Смирнов, Антюхин, Камольцев, Терехин
Судья: Гвардис (Калининград)

Локомотив – Черноморец 1:0 Гол: Лоськов, 15 Предупреждения: Игнашевич, 75 – Варламов, 39, Иванов, 55 6 августа. Москва. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД: Локомотив: Овчинников, Нижегородов, Сенников, Игнашевич, Пашинин, Лекхето, Маминов, Хохлов, Лоськов, Ашветия (Пименов, 77), Бузникин (Паркс, 46) Черноморец: Левицкий, Тчуйсе, Мор, Варламов (Иванов, 46, Гарин, 88), Черкес, Майоров, Гордиюк, Смирнов, Антюхин, Камольцев, Терехин Судья: Гвардис (Калининград)