Теннис, 08 авг 2003, 13:16

Теннис. Карсон. Кузнецова вышла в четвертьфинал

Светлана Кузнецова продолжает свое победное шествие на турнире в Карсоне. В третьем круге она обыграла посеянную под 11-м номером итальянку Сильвию Фарину Элиа. Ранее она обыграла Маги Серну и Елену Докич. В четвертьфинале она сыграет с Ким Клийстерс, обыгравшей Марию Шарапову. Шарапова смогла выиграть второй сет матча со счетом 6-1, но с тем же счетом проиграла в третьем. Покинула турнир и Виктория Кутузова, уступившая Аи Сугияме.

Франческа Шиавоне (Италия, 16) – Рита Гранде (Италия) 6-3 6-0
Аи Сугияма (Япония, 4) – Виктория Кутузова (Россия) 6-2 6-3
Линдсэй Дэвенпорт (США, 2) – Паола Суарес (Аргентина) 4-6 6-2 6-4
Светлана Кузнецова (Россия) – Сильвия Фарина Элиа (Италия, 11) 6-7 (4-7) 6-4 7-5

Николь Пратт (Австралия) – Кончита Мартинес (Испания, 7) 4-6 6-4 6-4
Аманда Кетцер (ЮАР, 8) – Меганн Шонесси (США, 10) 7-6 (7-5) 6-3
Магдалена Малеева (Болгария, 6) – Вирджиния Руано Паскуаль (Испания) 6-0 6-3
Ким Клийстерс (Бельгия, 1) – Мария Шарапова (Россия) 6-4 1-6 6-1

Франческа Шиавоне (Италия, 16) – Рита Гранде (Италия) 6-3 6-0 Аи Сугияма (Япония, 4) – Виктория Кутузова (Россия) 6-2 6-3 Линдсэй Дэвенпорт (США, 2) – Паола Суарес (Аргентина) 4-6 6-2 6-4 Светлана Кузнецова (Россия) – Сильвия Фарина Элиа (Италия, 11) 6-7 (4-7) 6-4 7-5 Николь Пратт (Австралия) – Кончита Мартинес (Испания, 7) 4-6 6-4 6-4 Аманда Кетцер (ЮАР, 8) – Меганн Шонесси (США, 10) 7-6 (7-5) 6-3 Магдалена Малеева (Болгария, 6) – Вирджиния Руано Паскуаль (Испания) 6-0 6-3 Ким Клийстерс (Бельгия, 1) – Мария Шарапова (Россия) 6-4 1-6 6-1