Футбол, 09 авг 2003, 20:48

Футбол. "Сатурн" вышел на второе место

"Сатурн" одержал победу над "Ростовом" и вышел на второе место в чемпионате России. Решающий гол был забит Петром Быстровым на 86-й минуте встречи.

Сатурн – Ростов 2:1
Голы: Горшков, 36, Быстров, 86 – Бут, 52
Предупреждения: Режис, 65 – Ширшов, 90
9 августа. Раменское. Стадион "Сатурн"
Сатурн: Корнюхин, Микадзе, Режис, Малай, Принс Амоако (Медведев, 60), Ребежа (Дуро, 80), Муратович, Горшков, Быстров, Павлович (Рогачев, 71), да Силва
Ростов: Колинько, Морозов (Крушчич, 23), Бут, Койл, Ширшов, Кампамба (Хендрикс, 62), Карпович, Осинов, Зване, Адамов (Маслов, 72), Каньенда
Судья: Колобаев (Москва)

Сатурн – Ростов 2:1 Голы: Горшков, 36, Быстров, 86 – Бут, 52 Предупреждения: Режис, 65 – Ширшов, 90 9 августа. Раменское. Стадион "Сатурн" СОСТАВЫ КОМАНД: Сатурн: Корнюхин, Микадзе, Режис, Малай, Принс Амоако (Медведев, 60), Ребежа (Дуро, 80), Муратович, Горшков, Быстров, Павлович (Рогачев, 71), да Силва Ростов: Колинько, Морозов (Крушчич, 23), Бут, Койл, Ширшов, Кампамба (Хендрикс, 62), Карпович, Осинов, Зване, Адамов (Маслов, 72), Каньенда Судья: Колобаев (Москва)