Футбол, 13 авг 2003, 22:51

Футбол. "Локомотив" проиграл "Шахтеру"

"Локомотив" проиграл в первом матче третьего отборочного круга Лиги чемпионов "Шахтеру" со счетом 0-1. Единственный гол на 55-й минуте с пенальти забил Вукич.

Шахтер – Локомотив 1:0
Гол: Вукич, 55, с пенальти
Предупреждения: Попов, 65, Вукич, 67 – Пашинин, 55, Лекхето, 85
Удаление: Пашинин, 88
Шахтер: Плетикоша, Пажин, Попов, Гай, Рац, Левандовски, Тимощук, Вукич, Воробей, Бахарев (Срна, 81), Белик (Агахова, 60)
Локомотив: Овчинников, Пашинин, Нижегородов, Игнашевич, Сенников, Лекхето, Маминов, Хохлов, Лоськов (Бузникин, 68, Вагнер, 74), Паркс, Ашветия (Измайлов, 42)
Судья: Бузакка (Швейцария)

Шахтер – Локомотив 1:0 Гол: Вукич, 55, с пенальти Предупреждения: Попов, 65, Вукич, 67 – Пашинин, 55, Лекхето, 85 Удаление: Пашинин, 88 СОСТАВЫ КОМАНД: Шахтер: Плетикоша, Пажин, Попов, Гай, Рац, Левандовски, Тимощук, Вукич, Воробей, Бахарев (Срна, 81), Белик (Агахова, 60) Локомотив: Овчинников, Пашинин, Нижегородов, Игнашевич, Сенников, Лекхето, Маминов, Хохлов, Лоськов (Бузникин, 68, Вагнер, 74), Паркс, Ашветия (Измайлов, 42) Судья: Бузакка (Швейцария)