Другие, 27 авг 2003, 14:55

Легкая атлетика. Скурыгин завоевал серебро

Сегодняшнее утро на чемпионате мира по легкой атлетике принесло очередную медаль сборной России. Серебро в ходьбе на 50 километров завоевал наш Герман Скурыгин, установивший национальный рекорд. Россиянин 43 секунды проиграл победителю соревнований Роберту Корженовскому из Польши. На третьем месте – Андреас Эрм из Германии.

1 Роберт Корженовский (Польша) 3:36. 03
2 Герман Скурыгин (Россия) 3:36, 42
3 Андреас Эрм (Германия) 3:37, 46

1 Роберт Корженовский (Польша) 3:36. 03 2 Герман Скурыгин (Россия) 3:36, 42 3 Андреас Эрм (Германия) 3:37, 46