Футбол, 06 июл 2003, 18:20

Футбол. "Торпедо" выиграло у "Шинника"

"Торпедо" выиграло у "Шинника" в контрольном матче со счетом 3-2. Матч состоялся в Лужниках на естественном поле. Счет в начале матча открыл бывший футболист "Зенита" Осипов, который находится на просмотре в московском клубе. Затем Леонченко удвоил преимущество торпедовцев. Карпенко один гол отквитал, но почти тут же Аристархов восстановил разницу в два мяча. Шевченко на 79-й минуте установил окончательный счет.

Торпедо – Шинник 3:2
Голы: Осипов, 12, Леонченко, 35, Аристархов, 75 - Карпенко, 70, Шевченко, 79

Торпедо – Шинник 3:2 Голы: Осипов, 12, Леонченко, 35, Аристархов, 75 - Карпенко, 70, Шевченко, 79