Футбол, 26 июл 2003, 18:54

Футбол. "Локомотив" разгромил "Ротор"

Московский "Локомотив" на своем поле разгромил волгоградский "Ротор" со счетом 3-0. Москвичи владели преимуществом практически весь матч, но смогли забить только во втором тайме. На 48-й минуте счет очень красивым ударом открыл Ашветия, через 12 минут пенальти за фол против Бузникина реализовал Игнашевич, а окончательный счет установил Лекхето.

Локомотив – Ротор 3:0
Голы: Ашветия, 48, Игнашевич, 60, с пенальти, Лекхето, 74
Предупреждения: Хохлов, 65 – Есипов, 27
26 июля. Москва. Стадион "Локомотив"
Локомотив: Овчинников, Сенников, Игнашевич, Пашинин, Лекхето, Сирхаев (Асатиани, 75), Лоськов (Вучичевич, 78), Хохлов, Измайлов, Ашветия, Бузникин (Пименов, 65)
Ротор: Парейко, Олеников, Романов, Могилевский, Радкевич (Мысин, 64), Смирнов, Алдонин, Есипов, Скрыльников, Трифонов (Бондаренко, 59), Зубко
Судья: Гончар (Сочи)

Локомотив – Ротор 3:0 Голы: Ашветия, 48, Игнашевич, 60, с пенальти, Лекхето, 74 Предупреждения: Хохлов, 65 – Есипов, 27 26 июля. Москва. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД: Локомотив: Овчинников, Сенников, Игнашевич, Пашинин, Лекхето, Сирхаев (Асатиани, 75), Лоськов (Вучичевич, 78), Хохлов, Измайлов, Ашветия, Бузникин (Пименов, 65) Ротор: Парейко, Олеников, Романов, Могилевский, Радкевич (Мысин, 64), Смирнов, Алдонин, Есипов, Скрыльников, Трифонов (Бондаренко, 59), Зубко Судья: Гончар (Сочи)