Футбол, 11 июн 2003, 20:55

Футбол. "Локомотив" выиграл у "Спартака"

Центральный матч двенадцатого тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком" завершился победой чемпионов страны со счетом 2-1. В первом тайме голы забили Игнашевич и Евсеев, на что во втором тайме "Спартак" смог ответить только голом Баранова.

Локомотив – Спартак 2:1
Голы: Игнашевич, 16, Евсеев, 44 – Баранов, 64
Предупреждения: Паркс, 43 - Мойзес, 65, Ковтун, 72, Луизао, 88
11 июня. Москва. Стадион "Локомотив"
Локомотив: Овчинников, Пашинин, Евсеев, Сенников, Нижегородов, Евсеев, Игнашевич, Лекхето, Измайлов, Бузникин, Паркс
Спартак: Баги, Абрамидзе, Ковтун, Луизао, Мойзес, Смирнов, Баранов, Титов, Павлюченко, Самедов (Фло, 46), Данишевский
Судья: Колобаев (Москва)

Локомотив – Спартак 2:1 Голы: Игнашевич, 16, Евсеев, 44 – Баранов, 64 Предупреждения: Паркс, 43 - Мойзес, 65, Ковтун, 72, Луизао, 88 11 июня. Москва. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД: Локомотив: Овчинников, Пашинин, Евсеев, Сенников, Нижегородов, Евсеев, Игнашевич, Лекхето, Измайлов, Бузникин, Паркс Спартак: Баги, Абрамидзе, Ковтун, Луизао, Мойзес, Смирнов, Баранов, Титов, Павлюченко, Самедов (Фло, 46), Данишевский Судья: Колобаев (Москва)