Футбол, 23 июн 2003, 20:49

Футбол. "Локомотив" выиграл у "Динамо"

Московский "Локомотив" потихоньку набирает обороты. В 14-м туре железнодорожники обыграли "Динамо" со счетом 2-0. На первых минутах Бузникин после паса Лоськова оттеснил от мяча Танасьевича и пробил мимо Березовского, а в середине тайма Асатиани здорово пробил головой после подачи углового тем же Лоськовым. "Крылья Советов" дома выиграли у "Зенита" 2-1. Очередной гол в чемпионате забил Тихонов.

Локомотив – Динамо 2:0
Голы: Бузникин, 10, Асатиани, 27
Предупреждения: Евсеев, 50 – Менди, 32
23 июня. Москва. Стадион "Локомотив"
Локомотив: Овчинников, Нижегородов, Пашинин, Игнашевич, Сенников, Евсеев, Лоськов, Измайлов, Лекхето, Асатиани (Вучичевич, 90), Бузникин (Сирхаев, 78)
Динамо: Березовский, Менди, Коваленко (Балтиев, 75), Батак, Танасьевич, Чеснаускис, Точилин, Короман, Гришин, Булыкин, Корчагин (Альберто, 79)
Судья: Лапочкин (Москва)

Крылья Советов – Зенит 2:1
Голы: Соуза, 26, Тихонов, 29 – Кержаков, 50
Предупреждения: Пошкус, 25, Овие, 40, Виноградов, 86
23 июня. Самара. Стадион "Металлург"
Крылья Советов: Поляков, Дохоян, Бушманов, Овие, Лильо, Ковба, Тихонов, Соуза, Каряка (Лейлтон, 66), Бобер (Булыга, 63, Виноградов, 80), Пошкус
Зенит: Малафеев, Кирицэ, Лобов, Вьештица, Мареш, Быстров (Катульский, 38), Денисов (Цветков, 82), Аршавин, Власов, Макаров (Астафьев, 72), Кержаков
Судья: Егоров (Нижний Новгород)

Локомотив – Динамо 2:0 Голы: Бузникин, 10, Асатиани, 27 Предупреждения: Евсеев, 50 – Менди, 32 23 июня. Москва. Стадион "Локомотив" СОСТАВЫ КОМАНД: Локомотив: Овчинников, Нижегородов, Пашинин, Игнашевич, Сенников, Евсеев, Лоськов, Измайлов, Лекхето, Асатиани (Вучичевич, 90), Бузникин (Сирхаев, 78) Динамо: Березовский, Менди, Коваленко (Балтиев, 75), Батак, Танасьевич, Чеснаускис, Точилин, Короман, Гришин, Булыкин, Корчагин (Альберто, 79) Судья: Лапочкин (Москва)

Крылья Советов – Зенит 2:1 Голы: Соуза, 26, Тихонов, 29 – Кержаков, 50 Предупреждения: Пошкус, 25, Овие, 40, Виноградов, 86 23 июня. Самара. Стадион "Металлург" СОСТАВЫ КОМАНД: Крылья Советов: Поляков, Дохоян, Бушманов, Овие, Лильо, Ковба, Тихонов, Соуза, Каряка (Лейлтон, 66), Бобер (Булыга, 63, Виноградов, 80), Пошкус Зенит: Малафеев, Кирицэ, Лобов, Вьештица, Мареш, Быстров (Катульский, 38), Денисов (Цветков, 82), Аршавин, Власов, Макаров (Астафьев, 72), Кержаков Судья: Егоров (Нижний Новгород)