Футбол, 21 апр 2003, 12:33

Футбол. Газзаев объявил состав сборной России на матч против Грузии

Тренер сборной России Валерий Газзаев на специальной пресс-конференции объявил состав сборной России, который будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2004 года с Грузией. В него вошли:
Вратари: Мандрыкин, Чижов, Овчинников
Защитники: Онопко, Нижегородов, Евсиков, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич
Полузащитники: Алдонин, Соломатин, Смертин, Семшов, Измайлов, Яновский, Титов, Аленичев, Каряка, Гогниев
Нападающие: Сычев, Семак, Кержаков, Попов
Команда начнет подготовку 25 апреля в Кисловодске. Сбор продлится до 29 апреля. Ролана Гусева Газзаев не включил в состав команды, так как полузащитник ЦСКА не может играть из-за травмы. Самая проблемная линия, по словам Газзаева, – оборона вместе с вратарской позицией. Опасения у него вызывает форма Игнашевича и Нижегородова, а также Овчинникова. К этим игрокам были претензии после матча против Албании, и сейчас они находятся в худшем состоянии, чем в конце прошлого года. Относительно решения УЕФА провести матч при пустых трибунах Газзаев заявил следующее: "Я резко против такой меры. В моей практике никогда такого не было ни в бытность игроком, ни в бытность тренером. Футбол при пустых трибунах – это не футбол", - заявил Газзаев.
Читать в полной версии
Тренер сборной России Валерий Газзаев на специальной пресс-конференции объявил состав сборной России, который будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2004 года с Грузией. В него вошли: Вратари: Мандрыкин, Чижов, Овчинников Защитники: Онопко, Нижегородов, Евсиков, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич Полузащитники: Алдонин, Соломатин, Смертин, Семшов, Измайлов, Яновский, Титов, Аленичев, Каряка, Гогниев Нападающие: Сычев, Семак, Кержаков, Попов Команда начнет подготовку 25 апреля в Кисловодске. Сбор продлится до 29 апреля. Ролана Гусева Газзаев не включил в состав команды, так как полузащитник ЦСКА не может играть из-за травмы. Самая проблемная линия, по словам Газзаева, – оборона вместе с вратарской позицией. Опасения у него вызывает форма Игнашевича и Нижегородова, а также Овчинникова. К этим игрокам были претензии после матча против Албании, и сейчас они находятся в худшем состоянии, чем в конце прошлого года. Относительно решения УЕФА провести матч при пустых трибунах Газзаев заявил следующее: "Я резко против такой меры. В моей практике никогда такого не было ни в бытность игроком, ни в бытность тренером. Футбол при пустых трибунах – это не футбол", - заявил Газзаев.
Главное