Другие, 23 апр 2003, 14:30

Стрельба. Завершились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Краснодаре завершились весенние всероссийские соревнования, проводимые под эгидой Стрелкового союза России. По результатам последних финалов в упражнении с малокалиберным пистолетом (МП-6) победу одержал Сергей Поляков (Екатеринбург) – 660.3 балла. Владимир Гончаров (Санкт-Петербург) занял второе место – 659.1, Третье завоевал москвич Михаил Неструев – 654.9 . Винтовка пневматическая (ВП-6): победитель Сергей Коваленко (Санкт-Петербург) – 699.8 баллов. Артем Хаджибеков (московская область) с результатом 697.4 на втором месте и Александр Злыденный (Екатеринбург) - 695.6 на третьем. Среди женщин в упражнении с малокалиберным пистолетом - (МП-5): первое место у Киры Мозгалевой (Сургут) – 686.7. Наталья Кокорева (Москва) показала второй результат – 681.7 балла, Галина Беляева (Москва) – третий - 681.1.

Следующий старт сборной России по пулевой стрельбе - лицензионный Кубок мира в Атланте, который состоится в начале мая.