Футбол, 23 апр 2003, 21:17

Футбол. ЦСКА сохранит лидерство в чемпионате России

Московские армейцы сохранят лидерство в чемпионате России и после шестого утра. В матче против "Черноморца" они одержали победу со счетом 1-0. Единственный гол на 74-й минуте забил Спартак Гогниев.

Черноморец - ЦСКА 0:1
Гол: Гогниев, 74
Предупреждения: Варламов, 10, Черкес, 49 – Гогниев, 24, Рахимич, 30, Лайзанс, 37, Шемберас, 43
23 апреля. Новороссийск. Стадион "Центральный"
Черноморец:
Левицкий, Варламов, Гордиюк, Иванов, Тчуйсе, Черкес, Аюпов, Призетко (Фабиу Коста, 75), Рикардо Бовиу, Камольцев, Терехин (Пиюк, 44)
ЦСКА: Мандрыкин, А.Березуцкий, Шершун, Евсиков, Шемберас, Соломатин (Гогниев, 18), Рахимич, Лайзанс (Кусов, 66), Ярошик, Семак, Попов (Кириченко, 46)
Судья: Иванов (Санкт-Петербург)

Черноморец - ЦСКА 0:1 Гол: Гогниев, 74 Предупреждения: Варламов, 10, Черкес, 49 – Гогниев, 24, Рахимич, 30, Лайзанс, 37, Шемберас, 43 23 апреля. Новороссийск. Стадион "Центральный" СОСТАВЫ КОМАНД: Черноморец: Левицкий, Варламов, Гордиюк, Иванов, Тчуйсе, Черкес, Аюпов, Призетко (Фабиу Коста, 75), Рикардо Бовиу, Камольцев, Терехин (Пиюк, 44) ЦСКА: Мандрыкин, А.Березуцкий, Шершун, Евсиков, Шемберас, Соломатин (Гогниев, 18), Рахимич, Лайзанс (Кусов, 66), Ярошик, Семак, Попов (Кириченко, 46) Судья: Иванов (Санкт-Петербург)