Другие, 28 мар 2003, 12:29

Стрельба. Россия лидирует на турнире в Германии

Продолжается международный турнир по пулевой стрельбе в Германии. Стремительный взлет совершила Любовь Галкина - с пятого места она поднялась на первое место. В финале она в упражнении с пневматической винтовкой набрала 104,6 балла. Общий результат Галкиной - 501.6 балла. Вновь победы добилась Ольга Кузнецова – 386 баллов в упражнении с пневматическим пистолетом на 10 м., 40 выстрелов. В этом же упражнении бронза у москвички Галины Беляевой – 384 балла.

Золото получил Владимир : в упражнении с пневматическим пистолетом он набрал 686.4 балла. Денис Соколов в категории "юниоры" с результатом 591 выиграл бронзу (упражнение с пневматической винтовкой). Россия лидирует в соревновании, сообщает Стрелковый Союз России.