Футбол, 17 фев 2003, 22:54

Футбол. Ледяхов отметил свой дебют перед новыми болельщиками красной карточкой

Испанская газета Marca в первенстве Испании среди команд второго дивизиона наиболее пристальное внимание уделяет двум персонам – Предрагу Миятовичу и Игорю Ледяхову. В минувший игровой день новый клуб россиянина «Эйбар» принимал «Саламанку». Эта встреча являлась дебютной для футболиста на домашней арене «Эйбара», однако дебют Ледяхов отметил …красной карточкой, которую он заработал на 54-й минуте встречи в результате получения двух желтых. Сначала, за споры с арбитром, а затем, за то, что пнул мяч после свистка. Правда, клуб из баскской провинции Гипускоа решил опротестовать решение судьи за эпизод с предъявлением Игорю второй карточки, называя его «несправедливым». Сам удаленный также не согласен с арбитром. «Абсурдно давать вторую карточку за такое нарушение, так как у меня уже имелось предупреждение», - посетовал Ледяхов. А матч закончился вничью 1:1.