Теннис, 20 янв 2003, 09:45

Теннис. Australian Open. Бовина проиграла Шонесси

Елена Бовина не смогла продолжить борьбу на Открытом чемпионате Австралии. В матче четвертого круга она проиграла американке Меганн Шонесси. Хотя россиянке и удалось выиграть первый сет со счетом 7-5, в дальнейшем Шонесси перехватила инициативу и взяла две оставшиеся партии со счетом 6-2, 6-4. Вышла в следующий круг Серена Уильямс, которая не оставила шансов Елени Данилиду из Греции.

Женщины
Четвертый круг
Меганн Шонесси (США) – Елена Бовина (Россия) 5-7, 6-2, 6-4
Серена Уильямс (США, 1) – Елени Данилиду (Греция) 6-4, 6-1

Женщины Четвертый круг Меганн Шонесси (США) – Елена Бовина (Россия) 5-7, 6-2, 6-4 Серена Уильямс (США, 1) – Елени Данилиду (Греция) 6-4, 6-1