Футбол, 22 янв 2003, 18:06

Футбол. Киевляне провели первый контрольный матч

Вчера на поле тренировочного центра Topkapi киевское "Динамо" провело свой первый товарищеский поединок на турецком сборе. Соперниками динамовцев была команда "Самсунспор", представляющая высший турецкий дивизион. Матч завершился со счетом 2:2

Динамо – Самсунспор - 2:2 (1:1)
Голы Динамо: Мелащенко, 11, Скоба, 51
Динамо (1-й тайм): Шовковский, Боднар, Гавранчич, Дмитрулин, Гусин, Хацкевич, Лисицкий, Воробей (Алиев 24), Косовский, Степанов (Милевский 24), Мелащенко (Идахор 26)
Динамо (2-й тайм): Рева, Петкович, Федоров, Головко, Несмачный, Леко, Белькевич, Гиоане, Скоба, Диого Ринкон, Шацких

Динамо – Самсунспор - 2:2 (1:1) Голы Динамо: Мелащенко, 11, Скоба, 51 Динамо (1-й тайм): Шовковский, Боднар, Гавранчич, Дмитрулин, Гусин, Хацкевич, Лисицкий, Воробей (Алиев 24), Косовский, Степанов (Милевский 24), Мелащенко (Идахор 26) Динамо (2-й тайм): Рева, Петкович, Федоров, Головко, Несмачный, Леко, Белькевич, Гиоане, Скоба, Диого Ринкон, Шацких