Футбол, 29 янв 2003, 16:56

Футбол. 12 февраля сборная России сыграет против Кипра

Национальная сборная России через две недели (12-13 февраля) проведет две товарищеские игры на острове Кипр в рамках международного турнира сборных команд. 12 февраля нашей команде предстоит игра в Лимассоле против хозяев. В зависимости от результата россиянам после этого предстоит либо финал, либо матч за третье место. Добавим, что в другом полуфинале сыграют сборные Румынии и Словакии.
В эти же числа проведет свой товарищеский матч и молодежная сборная России. Ее соперником будет команда Египта, сообщает пресс-служба РФС.

Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Национальная сборная России через две недели (12-13 февраля) проведет две товарищеские игры на острове Кипр в рамках международного турнира сборных команд. 12 февраля нашей команде предстоит игра в Лимассоле против хозяев. В зависимости от результата россиянам после этого предстоит либо финал, либо матч за третье место. Добавим, что в другом полуфинале сыграют сборные Румынии и Словакии. В эти же числа проведет свой товарищеский матч и молодежная сборная России. Ее соперником будет команда Египта, сообщает пресс-служба РФС.

Главное