Футбол, 29 янв 2003, 16:49

Футбол. РФС утвердил календарь розыгрыша премьер-лиги

28 января 2003 года состоялось заседание Исполкома Российского футбольного союза, на котором были приняты следующие решения:
- Утверждены календари и регламенты соревнований чемпионата, первенства и Кубка России по футболу среди нелюбительских футбольных клубов в сезоне 2003 года.
- Утвержден план работы Исполкома Российского футбольного союза на 2003 год.
- Утвержден список главных арбитров и инспекторов Премьер-Лиги на сезон 2003 года.
- Дано поручение РФПЛ и ПФЛ выдвинуть кандидатуры в состав Палаты РФС по разрешению споров по статусу и переходам (трансферу) футболистов и Бюро КДК РФС в РФПЛ и ПФЛ.
- Принят за основу Дисциплинарный регламент РФС. Поручить РФПЛ, ПФЛ, АЖФ и РАМФ внести свои предложения и вынести на утверждение Исполкома РФС 20.02.03.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
28 января 2003 года состоялось заседание Исполкома Российского футбольного союза, на котором были приняты следующие решения: - Утверждены календари и регламенты соревнований чемпионата, первенства и Кубка России по футболу среди нелюбительских футбольных клубов в сезоне 2003 года. - Утвержден план работы Исполкома Российского футбольного союза на 2003 год. - Утвержден список главных арбитров и инспекторов Премьер-Лиги на сезон 2003 года. - Дано поручение РФПЛ и ПФЛ выдвинуть кандидатуры в состав Палаты РФС по разрешению споров по статусу и переходам (трансферу) футболистов и Бюро КДК РФС в РФПЛ и ПФЛ. - Принят за основу Дисциплинарный регламент РФС. Поручить РФПЛ, ПФЛ, АЖФ и РАМФ внести свои предложения и вынести на утверждение Исполкома РФС 20.02.03.
Главное