Футбол, 30 янв 2003, 15:10

Футбол. ЦСКА проиграл сборной Израиля

ЦСКА, проводящий сбор в Израиле, проиграл сборной этой страны со счетом 0-1, сообщает Агентство Спортивных новостей. По словам тренера израильской сборной Авраама Гранта, его подопечные провели хороший тренировочный матч. "Мы играли против команды, которая исповедует атлетический футбол. ЦСКА – очень хорошая команда, которая в будущем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов", - сказал Грант. Игра была равной. Трижды мяч после ударов московских армейцев попадал в штанги ворот израильской сборной, которые в первом тайме защищал Дуду Ауат, а во втором Шавит Элимелех. В штангу ворот ЦСКА пришелся удар форварда Шая Хольцмана, который после достаточно продолжительного перерыва вновь появился в составе сборной. Единственный гол забил на 30-й минуте Михаэль Зандберг. Получив от Ави Нимни длинный пас из глубины поля, Зандберг сильно и точно пробил по воротам армейцев. Мяч угодил во вратаря и от него полетел в ворота.