Другие, 31 янв 2003, 12:43

Легкая атлетика. Привалова на "Русской зиме" оказалась только 11-й

Дмитрий Богданов стал первым победителем соревнований "Русская зима", выиграв забег на 800 метров, сообщает АР. Он показал время 1 минута 46,90 секунды. Это пока лучший результат сезона в мире, но до мирового рекорда ему далеко. Гвоздем программы стал женский забег на 400 метров. В нем впервые за два года приняла участие Ирина Привалова, которая на Олимпийских Играх выиграла 400 метров с барьерами. Ирина, пока набирающая форму, показала 11-й результат с временем 53,88 секунды. Победителем же стала Наталья Назарова с временем 51,35. Украинка Инесса Кравец выиграла соревнования в тройном прыжке. Кравец также вернулась в спорт после большого перерыва, но у нее он был связан с дисквалификацией за употребление допинга. Она показала лучший результат сезона в мире, прыгнув на 14 метров 44 сантиметра.