Теннис, 15 сен 2002, 17:46

Мыскина выиграла свой второй титул в карьере

Анастасия Мыскина выиграла свой второй турнир в карьере. В субботу в финале турнира в Бразилии она выиграла у посеянной под восьмым номером Элени Данилиду.

В первом сете Мыскина сделала один брейк, что позволило ей выиграть партию со счетом 6-3. Однако во втором наступил провал: российская теннисистка не смогла взять ни одного гейма, уступив в итоге 0-6.

Третья партия по своему сценарию напоминала вторую, лишь с той разницей, что хозяйкой положения стала Мыскина. Она повела со счетом 4-0, тем самым предопределив исход борьбы. 6-2 - Мыскина вышла победительницей.

В мужском финале сыграют Густаво Куэртен и Гильермо Кория. Бразилец в полуфинале выиграл у Рамона Дельгадо, а Кория переиграл Сесила Мамиита. Финал состоится сегодня ночью.

Анастасия Мыскина (Россия, 3) - Элени Данилиду (Греция, 8) 6-3 0-6 6-2