Другие, 10 авг 2002, 21:27

Румменигге: "Бекхэм постепенно превращается в хорошенькую леди"

Знаменитый в прошлом немецкий футболист, а ныне спортивный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что Дэвид Бекхэм постепенно превращается в женщину, сообщает ananova. Как считает Румменигге, тот факт, что Бекхэм, к примеру, начал красить ногти на руках, делает его более женственным.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Знаменитый в прошлом немецкий футболист, а ныне спортивный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что Дэвид Бекхэм постепенно превращается в женщину, сообщает ananova. Как считает Румменигге, тот факт, что Бекхэм, к примеру, начал красить ногти на руках, делает его более женственным. "Он не выглядит наглым или надменным. Но постепенно он превращается из футболиста в хорошенькую леди, особенно с крашенными ногтями", - заявил Румменигге.

Как обратный пример, Румменигге привел тренера сборной Германии Руди Феллера, стиль которого (седые вьющиеся волосы) он назвал "очень модным".

"Очень важно, что людям нравится, как выглядит прическа Руди. В отличие от многих, его внешность можно назвать яркой. Его приверженность к одному и тому же стилю сделало этот стиль модным", - заявил Румменигге в интервью газете Bunte.

С другой стороны, Румменигге подверг критике бывшего капитана "Баварии" Штефана Эффенберга, который на одну из вечеринок в "Баварии" явился крашенным под тигра и в ковбойских сапогах. "С этого момента мы были вынуждены ввести в клубе "одежную" цензуру. В принципе, нас мало волнует, что носят наши игроки, но на официальных церемониях они должны присутствовать в пиджаке и галстуке".

Главное