Хоккей, 21 авг 2002, 10:49

ЦСКА провалил Кубок "Спартака"

Второе поражение в групповом турнире Кубка «Спартака» лишило московских армейцев надежд на выход в полуфинал.
Второе поражение в групповом турнире Кубка «Спартака» лишило московских армейцев надежд на выход в полуфинал. Понимая всю важность результата игры, подопечные Виктора Тихонова повели атаки на ворота «Крыльев Советов», заставив изрядно потрудится их голкипера Егорова. Однако добиться успеха армейцам не удалось. Более того, с середины периода инициативой завладели их соперники.

Словно под копирку, с атак ЦСКА началась вторая треть матча, только на этот раз усилия красно-синих воплотились в заброшенную шайбу. Буквально тут же они имели возможность увеличить свое преимущество, но не воспользовались представившейся возможностью и, как водится, получили ответную шайбу. А еще через полторы минуты «Крылья» вышли вперед.

Заключительный период прошел в обоюдоострых атаках, а точку в матче поставил Руслан Берников, отправивший шайбу в пустые ворота.

Во втором матче вчерашнего дня финский ХИФК выиграл у "Витязя".

ЦСКА – Крылья Советов 1:3 Шайбы: Пронин – Берников (2), М. Иванов

Витязь – ХИФК (Финляндия) 3:5 Шайбы: И. Зеленчев, Вощеникин, Вал. Морозов – Кухта (2), Хяппеля (2), Викхо