Футбол, 19 июл 2002, 12:33

Сычев был и будет игроком "Спартака"

Президент футбольного клуба "Спартак Москва" опроверг информацию некоторых отечественных СМИ о продаже Дмитрия Сычева в итальянский "Милан".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Президент футбольного клуба "Спартак Москва" опроверг информацию некоторых отечественных СМИ о продаже Дмитрия Сычева в итальянский "Милан".

Как сообщает официальный сайт красно-белых, президент "Спартака" Андрей Червиченко не был на этой неделе в Италии. Андрей Владимирович действительно находится в Западной Европе: "В среду я ездил во Францию, сегодня перебрался в Германию. На Апеннины не собираюсь. А мое пребывание в этой стране - плод чьего-то больного воображения". "Сычев был, есть и в обозримом будущем будет игроком "Спартака", - успокоил российских болельщиков технический директор красно-белых Александр Шикунов.

Между тем талантливый нападающий, скорее всего, не сможет сыграть в двух следующих матчах национального первенства против "Шинника" и "Торпедо ЗиЛ" из-за травмы. Правда, вечером 18 июля результаты затянувшегося тщательного обследования показали, что ситуация с поврежденным голеностопом изменилась в лучшую сторону. "Появилась надежда, что травма все-таки не так страшна, - говорит Юрий Васильков. – У Димы трещина пятой плюсневой кости. В пятницу ногу Сычева изучит ведущий специалист отечественной спортивной травматологии Миронов. Затем в ЦИТО проведем консилиум с участием светил российской медицины, где и определимся с методами лечения. Вполне возможно, что операция не понадобится".

Главное